Информационные технологии

Не выводится изображение на видеокарте r9 290a. Что делать?

Купил я видеокарту r9 290a, а она не выводит изображение на монитор хотя все крутится.Но если я меняю видюха на вторую rtx 2060 super изображение есть.Видеокарта работала когда я ее покупал в тот же день.Материнка E5 A99 проц e5 2650v4. Блок питания работает, пробовал чисть ластиком. Запускал без жёстких дисков, usb устройств, пробовал переставлять память,вставлял в другой psi порт, сбрасывал биос через сам биос и батарейку,менял батарейку, запускал систему с другого жесткого диска.Копался в самом биосе нифига не смог сделать биос версии 2.18
Ещё одно примечание, ставил две видюхи запускался через rtx 2060s заходил в диспетчер устройств и там видно только видюху rtx, пробовал скачать драйвера на r9 пишет что нету такого устройства.Еще давно я пробовал запускать на этой же системе rx 560 но она тоже не работала (но скорей всего rx560 была просто сломана т.к. пробовал запустить её на другом ПК была таже история) что делать без понятия.

Похорони ее. Она умерла

Она мертвая...