Информационные технологии

Комплектующие для компьютера

Хочу собрать бюджетную сборку
Блок питания 650 ватт
Ryzen 5 3600X
Gtx 1070
Msi B450 Tomahawk max
16 Гб оперативной памяти 3600 МГц
(Знаю,что видеокарта не очень,но имеем что имеем)
Подскажите,будет ли все это гармонично сочетаться и работать.
P.s стоит ли пользоваться услугами разгона процессора и оперативки и безопасно ли это вообще?

оперативку поставить xmp профиль в биосе и всё, ничего гнать не надо. Проц разгонять смысла также особо нет ибо видюха уже старая и проц даже в стоке не будет работать на полную мощность, ну а пару кадров не стоит заморочек с деградацией кристалла возможной изза разгона

1070 - мощность видеокарты 150 W
рекомендованный БП 500 W
р5 3600х работает с озу на частоте 3200 МГц,
озу 3600 МГц ему бесполезна.

норм сборка, разгон не надо, особенно если услуга

проц гнать не надо озу выставите хмр профиль в биосе и всё- сборка старая но ещё нормальная

Да,всё будет норм. работать.
Разгонять ничего не нужно.