Вопрос по вакансии в Контур. Специалист поддержки.

Vlad Qors Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, мне 19 лет, опыта как такового нет, хочу устроиться на удаленную работу и выбор пал на Контур (по требованиям прохожу). Завтра онлайн собеседование. Кто может поделиться опытом работы или даже дельным советом, спасибо
Собеседование
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (43294) 1 месяц назад
Готовься к разочарованиям, насилием над организмом, в общем сожми волю в кулак. И да, там никто не будет тебя жалеть, а вот давить морально будут многие. А ещё и работа с людьми, тем более с бухгалтерами...
В общем работа отличная, но сначала пройди собес. До завтра порепетируй собес с кем-то из близких. Прям на несколько раз по 15 минут. Что бы хоть чуть-чуть представлял, как себя завтра вести.
Ну и удачи, конечно же
Vlad QorsУченик (131) 1 месяц назад
Благодарю за ответ