Продажа сигарет, табака

Слышал что некоторые покупают сигареты без акцизной марки, вопрос на сколько такая пачка будет дешевле чем та что в табачках, а так же есть ли смысл переплачивать за товар с маркой

Смотря какие сиги. Были сигареты, которые воровали с Дьюти Фри, контрабандой возили из других стран(например Беларусь, Литва, Армения, Турция). Я пробовал турецкий Кэмел и он мне зашел. Совсем другой вкус, по сравнению с СНГ.

Пробовал армянские сигареты "Сигарон", тоже без акциза. Были неплохие, но правда приедались. Были сигареты Вест, но правда пачка-старая, годов 2001, там в помине не было акцизы, были лишь подписи.

В целом конечно, все что без акциза-паль. За качество-никто свечку не держал. Как есть-так есть. С акцизом-уже есть некая гарантия.

Табак с маркой чаще всего более качественный, меньше паленки

Дурак, что-ли курить вредно.