Инвентаризация в ПВЗ Wildberries

Всем привет! Вопрос для работников вб

Делали мы значит сегодня инвентаризацию на ПВЗ вб, половину с браузера с ПК, вторую половину (вручную из остатков) с телефона wb point

Делали как?
Всё сделали с компа, завершили инвентаризацию, а то, что не было прописано ввели вручную с wb point

Но! Wb point не даёт завершить инвентаризацию без сканирования всех товаров и пишет о том, что через сутки товары будут списанны с ПВЗ

Вопрос такой: будут ли списанны товары с ПВЗ в wb point, если товары, которых там не хватает были прописаны в инвентаризацию через ПК?

Дополнен

Товары будут списанны по вб поинту или по браузерной версии?

Да, бонусы будут списаны

да