Начинающий программист,как многие советовали и советуют начал изучать Пайтон,записался на платные курсы,раз в неделю в воскресенье хожу.Слышал что это маловато,и лучше изучать дополнительно что бы темы не забывались,купил книгу,он нормальная для изучения базы? И да,я в курсе что она детская)
Раз детская (что и так видно по обложке), то там явно уровень "как сложить 2 и 2". В Питоне главное вообще не сам Питон, а сторонние библиотеки к нему. Основные задачи решаются через них
И да,я в курсе что она детская)