Вопрос про Мальдивы

karlson Мастер (1090), открыт 4 недели назад
в сентябре летим на Мальдивы ( дети купили путёвки с "всё включенно" ), кто там был, на "всё включенно " есть пиво или крепкие алкогольные напитки, а то страна очень какая то своеобразная и не удивлюсь что там этого нету. Короче вопрос в том. брать с сабой крепкий алкоголь или он там есть ( в барах ). Магазинов там не будет вообще никаких . так как очень маленький островок.
7 ответов
Иаан Иваеов Профи (607) 4 недели назад
Наркоман
karlsonМастер (1090) 4 недели назад
наркоши это вы. а я любитель пивка.
Adam Thomas Мудрец (15646) 4 недели назад
Там есть бухло!
karlsonМастер (1090) 4 недели назад
в отелях ?
Adam Thomas Мудрец (15646) karlson, и там тоже, ты главное плати, тебе бухло в отель принесут
Маня Просветленный (35713) 4 недели назад
все там есть. а ввозить запрещено
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145460) 4 недели назад
Ввозить алкоголь на Мальдивы запрещено.
Своё - вообще не вариант, будете прятать, переливать в бутылки газировки - еще штраф получите...

Входит ли алкоголь и какой в ваше "всё включено" - надо спрашивать у турагента, у которого ваши дети тур приобретали.
Если это очень важно вам - по Мальдивам вопрос алкоголя лучше подробно оговорить при покупке.

Там может быть разное "включено", от "soft all inclusive" без алкоголя, отдых дешевле - но тогда за каждый бокал надо доплачивать. Просто "всё включено" - очень ограниченный выбор дешевого спиртного, или "ультра" - с более дорогим алкоголем и большим выбором...

Если то, что вам взяли дети не устроит - обычно можно заранее изменить с турагентом на другой тип "всё включено" с доплатой. Это будет выгоднее, чем оплачивать каждый бокал, если много пьете.
Владимир Петров Оракул (58723) 4 недели назад
самогон с собой бери, туго там с алкоголем
Dmitry Искусственный Интеллект (625805) 4 недели назад
Что входит в АI - зависит от конкретного отеля. По моему личному опыту - входит местный (Шри-ланкийский и китайский) алкоголь, а мировые бренды не входят.
Ввоз своего алкоголя на Мальдивы запрещён.
В целом, Мальдивы - это вообще не про бухло. Это вам не Турция.
karlsonМастер (1090) 3 недели назад
так дальше бутылочку с сабой нельзя привезти ? . это мы к дикарям собрались что ли ?