Что делать,если младшая сестра залезла в мой Телеграм и написала всем моим возлюбленным "я 3.14дар"?
Дарья Головачева
(23668),
на голосовании
1 час назад
Мы вместе с сестрой сидели за компьютером.У меня был открыт Телеграм.Когда я вышла в туалет,она сразу стала писать всем моим возлюбленным,с которыми нашла переписки "я 3.14дар".Я теперь дико стыжусь этого.Как мне теперь с ними общаться,ведь мы так мило разговаривали о большой и чистой любви,а тут такое?
За что?Она одному моему возлюбленному написала:"саси мне" и "выиби меня",он это заскринил и теперь пишет "заявка принята".Как мне с ним теперь идти гулять?
Дарья Головачева, Заставить сестру извиняться на камеру и отослать всем нужным контактам.