Легализация марихуаны в России
Иногда рассуждаю, что анашу запретили в нашей стране специально, что бы люди быстрее дохли от веществ по хуже - алкоголя и табака. Именно поэтому эта мерзость разрешена, а трава якобы ужасный наркотик, да так утрируют на счет неё, чтобы у людей складывалось ошибочное мнение на счёт ёлочек. Я не оправдываю шмаль, лучше вообще ничего не курить, но на фоне той отравы - это действительно намного лучше.
Я за разрешение травки и запрет отравы.
Что думаете на счет этого?
Да давно известно, что пора легалайз делать, но он я думаю будет, лет через 10-20, это факт. Тем более Россия это США из прошлого, слишком опаздывает, но один фиг идёт по тому же пути)

.
Трава намного хуже и страшнее!
Ни в коем случае нельзя её разрешать!
Трава это первый шаг к производным от неё.
Легализация отберёт у ФСБ доходный бизнес. Всю наркоторговлю держит-не крышует, держит ФСБ.
Так-то оно так, под травой буйных не видел, в отличии от потасовок у кбшек. Но все дело в монополизации алкогольной продукции, которая даёт весомую прибыль и плюс в бюджет.