Какой марки пробники духов лучше брать?

алепсей Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Названий много хвалят много. Что лучше?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (101462) 2 месяца назад
то, что тебе нравится
алепсейУченик (2) 2 месяца назад
Откуда я знаю не пробуя
Елена Искусственный Интеллект (101462) алепсей, вот и пробуй прежде чем брать
nenavist'. Профи (501) 2 месяца назад
dior, это фаворит мой духов, потом можно рассмотреть one million, тоже ничесные , также tommy hilfiger
алепсейУченик (2) 2 месяца назад
Мужские тоже так называются?
nenavist'. Профи (501) алепсей, да, там есть и унисекс духи, это типо на мужчину и женщину подойдут ароматы
Сергей Гальчанский Оракул (58257) 2 месяца назад
из дешовых это Арабские Латтафа.. Атлас например
Анютина Глазка Высший разум (144892) 2 месяца назад
В смысле "что лучше"?
Для кого?
Для вас? Для меня? Для рандомного человека?
Вы хотя бы примерно определитесь, вам нравятся запахи цитрусовые, хвойные, травяные, восточных пряностей, морских водорослей??
У вас хоть какая-то парфюмерная лавка рядом есть?
Вот зайдите для начала туда, очертите круг приятного.
И уже исходя из этого возьмите десяток пробников классики - Диор, Герлен, Живанши, Версаче.
алепсейУченик (2) 2 месяца назад
Кто не подделывает и не быстро испаряется и стойкие.
Анютина Глазка Высший разум (144892) алепсей, сейчас в парфэнциклопедии описано 100 тысяч ароматов. Половина - мужские. Вам названия перечислить? Все?
Лялька Искусственный Интеллект (143946) 2 месяца назад
Берите разные, потом выберете, что больше всего подходит. У каждого свое восприятие, своя химия кожи и ароматы звучат по-разному от разных людей и нравится кому что.