Что вы делали когда родители вам намекали на "другие методы"?

Лыжник Ученик (9), на голосовании 1 час назад
Как вы реагировали если родители вам обещали всыпать? Поделитесь?
Голосование за лучший ответ
Тухляк Ученик (249) 1 месяц назад
Уходил в комнату и плакал
vasyabobrovich Мудрец (12101) 1 месяц назад
повторюсь еще раз. За такое дают три года тюрьмы. И придумывать такие истории плохо, Тополь, Сармат, Альпинист
Меня не предупреждали, просто били. Иногда за просто так.
ЛыжникУченик (9) 3 недели назад
мне Вас очень жалко! Но зачем вы на меня наезжаете?
vasyabobrovich Мудрец (12101) Альпинист, ну потому что тут видно что все придумано. Не знаю как объяснить, но вот чувствую. Человек которого регулярно бьют такого бы не писал, с таким настроем и описанием текста.