Замена старого загранпаспорта или получение нового?

Артем Суворов Профи (592), закрыт 3 недели назад
В моем загранпаспорте есть ошибка в имени и я хотел его заменить, но нашел информацию, что можно иметь сразу 2 загранпаспорта. Что лучше выбрать замена имеющегося или получение 2?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145460) 4 недели назад
Если есть ошибка - паспорт надо менять.
Он недействителен.
Вам второй и не выдадут в дополнение к недействительному.
При получении второго паспорта надо давать копию действующего. Там у вас и заметят ошибку, расхождение в инфе, которую предоставляете. Пытаться это как-то скрыть не имеет смысла...
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (404242) 4 недели назад
В твоём случае заменить, конечно. Зачем тебе паспорт с ошибкой?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (218297) 4 недели назад
Действительно, паспорт с ошибкой не нужен. Но, возможно, это не ошибка вовсе, а правила транслитерации, и во втором будет точно так же, "е" и "ё" из внутреннего паспорта в загране транслитерируются одинаково.