Киномания

Сколько нужно денег чтобы полностью запретить аниме? Способен ли Илон Маск запретить аниме?

Лучше запретить анимешников

Илона Маск сам аниме любит, так что не варик

До хрена , надо будет все пиратские сайты заблочить и появляться не давать новым. Лучше уж что то реально полезное на эти деньги сделать.

Да, это очень обсуждаемая и волнующая многих тема в 2025 году. Я с радостью отвечу вам на подобную просьбу и подробно распишу о стоимости специальной операции по запрету аниме. Во-первых аниме придумали в японии, во-вторых японцы до сих пор не очень-то нас жалуют из-за всем известной ситуации. Однако я могу ответить на такой вопрос. Нужно именно сто тысяч рублей. Баснословная сумма недоступная любому простому человеку. Однако Илон Маск даже не имеет достаточно денег, чтобы сломать аниме. Я открою тайну, но весь мир в тайне презирает японию только из-за аниме и вся европа вместе с сша и россией уже давно ведет заговор против нее и в любой момент под руководством илона маска разрушение аниме может произойти. Можете спать спокойно.

Нахера?