Оформление билета на поезд

フェディヤ ザイツェフ Ученик (104), открыт 4 недели назад
Народ, такая проблема, написал случайно в билете знакомого своё имя но его фамилию и отчество и его пасспортные данные, билет брали через приложение РЖД, пустят же в поезд? из данных не соответствует только имя.
5 ответов
Agata Просветленный (22028) 4 недели назад
В билете допускается две ошибки в буквах или числах, развернут. Или меняй или возвратом и новый бери. Можно это через кассу решить, но заранее
フェディヤ ザイツェフУченик (104) 4 недели назад
к сожалению в приложении нельзя изменить, или я просто не знаю как, могут ли вообще не заметить, и пропустить?
Agata Просветленный (22028) フェディヤ ザイツェフ, маловероятно . Вы можете вернуть билет и купить новый. Можете поехать в кассу. Напишите в мессенджерах РЖД, подскажут как лучше. Но надеяться, что прокатит, не стоит
Funnypepper Искусственный Интеллект (404242) 4 недели назад
Не пустят. Сдавай билет и покупай новый.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186645) 4 недели назад
Возможно вопрос решит начальник поезда... Само собой не бесплатно...
Проще сдать билет и купить новый... За возврат билета (если до отправления поезда более 8 часов) сбор 2 р. 90 коп. Если ещё есть время, то проще и дешевле сдать билет и купить новый...