Лагает экран телефона
Вообщем телефон ксяоми редми нот 10 про
Есть проблемка в игре пабг и ей подобных
Допустим играю вроде бы все хорошо ничего не происходит,но когда у меня файт камера начинает сходить с ума допустим может развернуть пару раз
И это не только в пабге проверял в стендоффе и там также хотя телефон не греется особо кто знает что это потому что уже начинает выбешивать такая история
либо с экраном телефона проблема либо телефон не тянет такие игры
экран накрываеться.на айфоне было такое давно
Дисплей хрень, переделывай телефон
Ну, телефон на наше время уже не шибко новый, да и к тому же бюджетник. Советую полный сброс попытаться сделать.
Купи айфон