Смещение позвоночника Кота
Наш кот впервые громко зашипел когда попытался пописать впервые. За 2 недели была кровь в моче сказали дайте Котэрвин 10 дней дали все отлично. 3 дня как останоdили нормально всё было и вдруг впервые зашипел. После рентгена доктор был в шоке Почки были чистыми . Оказывается в детстве какая то была травма у него позвоночник как то сместился и сердце меньше обычного. Доктор говорит не смертельно НО там и нервы более чувствительные говорит это из-за нервов у него крики прописал уколы и мочагонные. Просто говорит не точно с какой частотой такое может с котом происходить в будущем. Может кто-то с таким сталкивался ?
Котэрвин периодически выпаивайте курсом раз в квартал. Для улучшения состояния позвоночника - кстати, он тогда прыгать бы в первую очередь остерегался, ибо больно - можно принимать опять же курсами хондропротекторы (по согласованию с наблюдающим врачом) - отличный Страйд, но дорогой. Артрогликан - подешевле.
При МКБ почки могут быть и чистыми, это ничего не значит. Основная проблема в мочевом пузыре, а не в почках. Травма сама по себе, МКБ сама по себе. Вангую, что шипит он все-таки из-за МКБ. Старайтесь, чтобы он побольше пил