Ссора с подругой

анна колесникова Ученик (95), на голосовании 5 часов назад
Здравствуйте. Нужно послушать мнение ваше , произашло ситуация обменялись с подругами подарками
Она мне подарила шарф и шапку
Я ей подарила крема для рук и шарики на ёлку
По приходу домой мне стали приходить от нее смс о том какая я плохая подруга потому что по ее мнению это бомжатьский подарок и она ожидала большего начала попрякать что потратилась больше ( сумма подарков почти одинаково вышла ) 5 часов она мне портила мозги с этим подарком начала требовать либо заплатить ей за этот подарок либо подарить что то другое . Мы не обсуждали на какую сумму будем дарить и что будем дарить я выбирала подарок который мне приглянулся и понравился по итогу меня обозвали жмотом и бомжом и настаивают что б я согласилась что подарок дерьмо
Я так же как и она тратила свое время выбирая подарок
Как быть ?
Голосование за лучший ответ
toxic Мудрец (14827) 1 месяц назад
Она тебе не подруга
Настоящим друзьям плевать что ты даришь, хоть насpи и в пакете подари будет рад
Александр Македонский Мастер (1093) 1 месяц назад
Зачем дружить с человеком, который ругает тебя за подарок?
Nikassaiop End Просветленный (43969) 1 месяц назад
Забить, пусть поищет себе другую, более щедрую.
Ну и ты можешь себе кого-то в адеквате найти)