Поиск браузерной игры по описанию.
Помогите найти игру. Игра браузерная головоломка.
Там мальчик пытался сбежать из кошмарного сна. После каждой ошибки или неправильного действия к нему приближался дьявол (черт). Нужно было правильно совершать действия (по типу игры Робинзон Крузо). Очень давно в нее играл. Лет 12 назад наверное, но может кто знает.
Не вот эта?

Похоже, вы описываете игру, которая называется "Мальчик в кошмаре" или что-то подобное. Это браузерная головоломка, где игроку нужно решать задачи и избегать ловушек, чтобы не допустить приближения дьявола. Возможно, это та самая игра, в которую вы играли много лет назад. Попробуйте поискать по этим ключевым словам!
Superliminal.