Информационные технологии
+2Какой прошивкой можно прошить (заменить) процессор mtk 8382
Доброго времени суток! Есть планшет Asus модель P001, процессор MTK MT 8382, по умолчанию установлена прошивка Android 5.0 но при этом не работает камера (планшет после покупки ни разу не разбирали), ПОДСКАЖИТЕ кто в теме: где скачать прошивку для SP FLASHTOOL (версия для прошивки через Micro SD не подойдет так как нет Micro SD) на этот раритет, либо какой прошивкой её можно заменить?
Интересно как можно прошивкой заменить процессор. Это что то новое.
Вот ТУТ есть всё что его касается
Замени телефон. Так будет проще
Смени процессор(вообще нельзя на планшетах такое делать,а если и можно, то на старый проц который тоже не поддерживает Pubg даже в 10 фпс дай бог хоть запустит)