Подходите к подъезду, а код к домофону не подходит. Что делать будете?

Мастер (2384), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MarkusProg (разбанен) Мастер (2393) 4 недели назад
Тра хну хлеб
Мастер (2384) 4 недели назад
Чё, больной?)
MarkusProg (разбанен) Мастер (2393) lumy, не ну дешёвая секс кукла чё не так
Миша Алексашин Профи (526) 4 недели назад
Позвоню в ЖЭК и спрошу какой пароль по связям или друга по трубке попрошу перепрограммировать
седой # Искусственный Интеллект (257715) 4 недели назад
у меня карта..не работает звонок соседу по площадке.
Va Hu Ученик (197) 4 недели назад
Позвонить знакомому доставщику, который коллекционирует эти коды. Может и от твоего дома он знает
... Искусственный Интеллект (267153) 4 недели назад
Открою с телефона через приложение.
ВТОРОЙ ПРОЕКТ Ученик (196) 4 недели назад
хз, залезу на козырек, открою окно и залезу
КрасныйМыслитель (8699) 3 недели назад
А если нет козырька и окна?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502674) 4 недели назад
Ключом открою, позвоню соседке, чтобы открыла
кисуня) Искусственный Интеллект (305817) 4 недели назад
развернусь и уеду домой,ведь у меня нет не домофона,не подьезда.
Мастер (2384) 4 недели назад
А где вы живёте?(
кисуня) Искусственный Интеллект (305817) lumy, частный дом
Хозяин Мыслитель (8271) 4 недели назад
Удивлюсь крайне, ведь у нас никогда не было никаких кодов, дверь открывается ключ-картой
КрасныйМыслитель (8699) 3 недели назад
Вас обманули. Коды везде есть.
Хозяин Мыслитель (8271) Красный, даже так, он мне не нужен, у меня ключ есть
Елена Власова Искусственный Интеллект (192809) 4 недели назад
Пойму что ошиблась домом или подъездом.
Василий Еремин Просветленный (38550) 4 недели назад
Надо дверь ломать. Они вообще не имеют права ее запирать.
Мастер (2384) 4 недели назад
Пф. Я лицо тебе сломаю.
Василий Еремин Просветленный (38550) lumy, себе сломай, разбегись и об стенку, г-но.
КрасныйМыслитель (8699) 3 недели назад
Имеют.
Василий Еремин Просветленный (38550) Красный, нет, не имеют. Человеку должен быть обеспечен бесприпятственный доступ к его собственности.
Василий ЕреминПросветленный (38550) 3 недели назад
Не пускают в твое жилье - ломать дверь. Не умолять, не упрашивать, не выполнять какие то условия.
И никаких доп.денег не платить ни "за ключи", ни за что то еще.
Красный Мыслитель (8699) 3 недели назад
Введу сервисный код, зайду в меню, посмотрю, какой код выставлен.