Переведите слова в отрицания на английском вопросительно воскл. И со словом не подробно тут через 20 мин в шк!!!!!!!!!
1Антон ходит в магазин каждый день.2антон ты ходишь в магазин каждый день? 3 Антон ты не ходишь в магазин каждый день перевести на английский
2 текст. 1они любят кофе 2они любят кофе? 3они не любят кофе
Постарайтесь пж побыстрее 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏а то меня англичанка поставит два😵
Не
1.Anton goes to the store every day.
2 Why do you go to the store every day?
3 Anton, you don't go to the store every day .
1 Do they like coffee
2 Do they like coffee?
3 They don't like coffee
Так если ты не знаешь английским, почему тебе должны ставить не 2
сама делай бл это задание 2 класса