Время игр
+1Если в Майнкрафт на наковальне объединить два предмета с одним и тем же зачарованием, уровень этого зачарования увеличи
ться?
Если например взять два железных меча с силой IV и силой I, при их ковке получится меч с силой V? Или с силой III и IV
Играю на ps vita в консол легаси версию, 1.13
Я уже сам разобрался, если на наковальне сложить два предмета с одинаковым уровнем то выходящий предмет будет на один уровень выше. Сила III + Сила III = Сила IV. Если у одного предмета уровень зачарования будет например I, а у другого III, то у выходящего предмета будет тот уровень который больше, а этом случае III
да