Как вернуть свою среднюю густоту волос, как заставить волосы, которые выпали, расти

Сначала нужно выяснить причину выпадения.

Здоровый образ жизни: Правильное питание, сон, меньше стресса.

Витамины: (после консультации с врачом!) D, цинк, железо, биотин.

Уход: Мягкий шампунь, избегать фена/утюжка, массаж кожи головы.

Миноксидил: (после консультации с врачом!) Стимулирует рост волос.

Сходите к трихологу

Я положил волосы в стакан, которые выпали вчера. Сегодня буду поливать их водичкой, чтобы они выросли к марту. Авось получится.

витамины, дорогие и качественные шампуни, уходы за волосами ввиде масок и тд. И голову почаще мыть