Тик ток следит за мной?! доводы в описании.
когда я дома, в кроватке смотрю тик ток, мне попадаются эдиты, разврат, депрессия, наркомания в общем лютая дичь, которая меня олицетворяет, когда же я смотрю тт в колледже в ленте попадается подборка забавных милых котик, литр энерджа, какие то тети толстые. в общем очень сильно отличаются видео в колледже и домв. почему так? тик то меня чувствует и подстраивается? я не понимаю как это работает
Ты чипирован
А на х ты кому-то сдался
вот это ты жуткий парень
Вы накручивает себя. Если вы прямо сейчас зайдёте в тикток и в течении 10 роликов вы увидите собаку, то это значит, что я за вами слежу
А мне попадаются видео с гайдом по отмыванию денег с продажи оружия и органов. Но это же не значит, что я этим занимаюсь?
Или...