К чему снится секс со знаменитостью?

И секс со знаменитостью при людях и при Моей матери... Было стыдно

Это дьяволы тебе и показывают.
Ничего за это время не изменилось и ты у них на примете, вот и шуруют тебе секс, как по заказу.
https://otvet.mail.ru/question/239153043
Бесы тебя своей считают.
Терпи теперь и получай " удовольствие".

I'm sorry, but that's what it is !

Обычно такие сны символизируют Ваше желание быть признанным, стремление к успеху или к чему-то недостижимому. Это "дело" со знаменитостью может также отражать вашу фантазию или идеализацию кого-то, кто вызывает у вас восхищение.

Это Вам указание: в соответствующей сфере деятельности Вам придётся "потрахаться" с проблемами, побороться за успех. Будьте последовательны в своих шагах. Помните всё хорошее, чему учила мама. Блюдите чистоту собственных помыслов и поступков при любых раскладах.

а им не стыдно, это их контракт с сатаной так как правило работает.. поищи чены контактеров с ушедшими знаменитостями, поголовно почти каждый (я) заключали контракт либо шли по этому пути.. вносить разврат в умы людей..

Ссора с человеком, который для вас очень значим.