Почему женщины так легко отказываются от своей любви, а может мальчика то и не было?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117555), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Они вовсе и не любили, а им просто было приятно внимание, забота, ласковые, нежные слова?
Дополнен 1 месяц назад
Любят ли женщины или эксплуатируют хорошее отношение к себе в своих корыстных, меркантильных целях?
Лучший ответ
Давид Пухарев Знаток (394) 1 месяц назад
женщины могут просто искать комфорт и внимание а не настоящую любовь бывает такое да
Остальные ответы
Лютень Искусственный Интеллект (357250) 1 месяц назад
Я и любить не умею и учиться не умею
Карри Просветленный (27899) 1 месяц назад
Был мальчик. Ты убил его своей злостью и ревностью...
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117555) 1 месяц назад
Леночка, девочка моя, любимая, вот сейчас ты демонстрируешь свою злость, обиду, ненависть. Будь выше этого. Иди ко мне, я тебя нежно обниму и успокою, ты ведь хочешь этого, я знаю.
Карри Просветленный (27899) Николай Морозов, нет. Ты злодей и врун...
А.П. Оракул (86620) 1 месяц назад
Любовь - это состояние души.
Ann_Dyx Мудрец (10983) 1 месяц назад
Все вопросы о бабах... А может пойдёшь к кому-то и сольёшь уже свои яи в шкипетр?!?
Зачем,почему и как- не вопросы а лупости бракованной головы.?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266291) 1 месяц назад
Судя по тематике вопросов)))ваших.это ваше личное отношение))))и ваша личная неприятность))к статистике не имеет никакого отношения))))
Людмила Искусственный Интеллект (512348) 1 месяц назад
Мальчика не было, это была такая же девочка, но с членом.
Леонид Тягинко Гуру (3452) 1 месяц назад
Я знаю твой телефон но никогда не позвоню...
По своей скажу что врядли, просто у каждой девушки свой подход
Кирилл Медведев Просветленный (24542) 1 месяц назад
Подавляющему большинству женщин важны большой кошелёк и большой член. Больше ничего!
Софи яОракул (83991) 1 месяц назад
Кирилл Медведев Просветленный (24542) Нечего так удивляться. У меня так одна девица (ей было лет 10) в пионерлагере спросила прямым текстом про размер члена, а потом сказала, что хочет родить от меня кучу детей. А потом от неё пошли распросы про деньги и квартиру. Ужас! Чему учат уже 10-летних девчонок! Чем старше, тем хуже!!! Трындец!!!
Сан Санов Искусственный Интеллект (127188) 1 месяц назад
Они отказываются от своей любви, когда понимают, что ты пeдeраст.
Айоланта Гуру (3471) 1 месяц назад
Отказываются по разным причин может у этих ваших женщин маячит перед носом несколько мужчин вот она и раздумывает какой ей будет повыгодней. К сожалению частое явление
Дмитрий Vbyftd Просветленный (35224) 1 месяц назад
Как и все они зеркала. Как к ним, так и они) Исключения бывают.
Софи я Оракул (83991) 1 месяц назад
Да нет, мальчики бывают, просто потом они оказываются не теми кто им нужен был.