Я работал с канцелярским ножом и загнал нож под кутикулу после я взял покапал перекись и все на следующий день у меня началось гноение и после гноения у меня начал отходить ноготь от кутикулы Что мне делать с ним? Я очень боюсь что останусь без ногтя мне 16 лет
Саакян Алекс, видимо. А может и этот останется, просто дальше будет свежий, а старый подстригать, как обычно.
У меня он отслоился в свое время, но отслоившаяся частично часть висела на мясе и отрастала, пока не дошла до конца пальца.
Что мне делать с ним? Я очень боюсь что останусь без ногтя мне 16 лет