Нет половины ногтя

Alex Saakyan Алекс Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я работал с канцелярским ножом и загнал нож под кутикулу после я взял покапал перекись и все на следующий день у меня началось гноение и после гноения у меня начал отходить ноготь от кутикулы
Что мне делать с ним? Я очень боюсь что останусь без ногтя мне 16 лет
7 ответов
Артём Изкараванов Мастер (1176) 1 неделю назад
ногти отрастут .
Alex Saakyan АлексУченик (95) 1 неделю назад
Точно?
Артём Изкараванов Мастер (1176) Саакян Алекс, было такое и по хуже чем у тебя
Ну у меня из за ножа такое
Ну прошло уже почти 3 месяца
Артём Изкараванов Мастер (1176) Саакян Алекс, а ты сколько хотел ? 2 минуты ? долго будет рости
Cifirsin Профи (695) 1 неделю назад
помню у чела в школе ноготь отвалился весь
Потом все было номрально вырос
10.25 10.25 Мудрец (11424) 1 неделю назад
Очень Вас жалко.
Если гной, то к хирургу срочно.
Ноготь новый выростет со временем.
Гноя уже нет просто ноготь оторвался
10.25 10.25 Мудрец (11424) Саакян Алекс, тогда пусть новый растет. Не подвергайте этот палец особой нагрузке и все.
Ну уже прошло почти 2 месяца
Даже 3 почти
10.25 10.25 Мудрец (11424) Саакян Алекс, ногти долго растут.
Насколько долго?
10.25 10.25 Мудрец (11424) Саакян Алекс, видимо. А может и этот останется, просто дальше будет свежий, а старый подстригать, как обычно. У меня он отслоился в свое время, но отслоившаяся частично часть висела на мясе и отрастала, пока не дошла до конца пальца.
10.25 10.25Мудрец (11424) 1 неделю назад
Тут все индивидуально. Поиск дает ответ 3 мм в мес.
То есть из под кутикулы вылезет новый год ногтя?
Vera Vera Искусственный Интеллект (285828) 1 неделю назад
капай на гной снова
У меня гноя нет
Теперь просто половины ногтя нет
Сергей Красиков Мыслитель (8805) 1 неделю назад
так если гноя нет, то всё нормально
Ariet Erkinbekov Ученик (101) 1 неделю назад
Если все делать правильно типо забинтовать,отчистить от гнили,то все будет окей?