Как понять по соляру, будут события со мной или с другими людьми, а я буду просто наблюдателем?

Светлана Викторова Ученик (176), открыт 4 недели назад
Например, можно ли понять, связь 5-7 - это про мои отношения с партнером? Или о любовных отношениях интересующего человека, но не со мной?
3 ответа
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (109013) 4 недели назад
Вообще соляр это личная прогностику и речь о тебе должна быть
Светлана ВиктороваУченик (176) 4 недели назад
Пишут еще про фоновые события, которые происходят вокруг
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49185) 4 недели назад
Интересуются (подглядывают в щелку) по 3 му Дому.
Ничего не поняла
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49185) Светлана Викторова, события по подглядыванию за другими 3+12 Дома -тайная информация про других , которая будет интересовать Вас... При чем тут чьи-то любовные отношения 5+7 , если соляр Ваш ?
Паша Алексеев Высший разум (386201) 4 недели назад
Фоновые события показывают скрытые аспекты...
Чисто солярные? Я просто читала, что 5-7 как события в жизни ребенка могут проиграться. Задумалась, может ли это проиграться влюбленностью моего партнера не в меня )))
Паша Алексеев Высший разум (386201) Светлана Викторова, соляр это только частный случай транзита...