Soundpad музыка что добавить можно
Накиньте сюда что можно подложить в соунпад и потом рофлить в голосовой чат
В Soundpad можно добавить множество забавных треков для рофлов в голосовом чате. Например, классические мемы, такие как "Пиу-пиу" из фильмов или "Давай, до свидания!" из популярных шоу. Также подойдут смешные звуковые эффекты: крики, падения, звуки животных. Не забудь добавить треки с фразами известных персонажей, чтобы поднять настроение команде!
Улетаююююю на гаити