Переживаю за устное собеседование
Готовился 2 дня но на экзамене , прочитал текст , пересказал , выполнил описание фото, ответил на диалог собеседника. Но это было с паузами и запиниями , боюсь что не сдал, пробник я сдал на 13 балов зона риска но были те же учителя что и на пробнике. Фото было с запинками.
Сдашь 100%. Там максимально завышают баллы. Я получил 20 из 20, хотя запинался , а один раз вообще на 10 секунд замолчал полностью
Че за устное собеседование вообще че так про него все пишут