В 2025 зачем нужна живая девушка, что она может парню дать сейчас в эпоху технологий ИИ ?

☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мудрец (11150), открыт 4 недели назад
16 ответов
Insey Мыслитель (5752) 4 недели назад
Живая девушка может предложить парню эмоциональную поддержку, близость и физическое взаимодействие, которые трудно заменить технологиями. Человеческие отношения основаны на чувствах, доверии и понимании, что создает уникальную связь между людьми.
l ol Мыслитель (9195) 4 недели назад
То же, что и до эпохи технологий ии.
Илья Кондратенко Мудрец (14086) 4 недели назад
Ты сам не знаешь чего хочешь, если такое задаешь.
10.25 10.25 Мудрец (12434) 4 недели назад
Любовь в широком смысле.
☠⚡Токсичный Кот⚡☠Мудрец (11150) 4 недели назад
смешно
10.25 10.25 Мудрец (12434) ☠⚡Токсичный Кот⚡☠, никогда никого не любили?
Серж Серж Искусственный Интеллект (147634) 4 недели назад
Может поскандалить и повыносить мозг.
отстрапонить
Серж Серж Искусственный Интеллект (147634) ☠⚡Токсичный Кот⚡☠, Это тоже. Так что без живой бабёхи пока нельзя. )))
Василий Еремин Просветленный (38550) 4 недели назад
ИИ точно ничего не может дать, только зло.
наоборот от баб зло
Василий Еремин Просветленный (38550) ☠⚡Токсичный Кот⚡☠, от ИИ зла больше в 100 раз
Совесть Твоя Просветленный (23007) 4 недели назад
Не знаю что такое ии.сына более продвинутый в технологиях и то встречается с девочкой красавишней с 16 лет.А тебе ИИ остается .)))))
а мужинек сына куда девался то ?
Совесть Твоя Просветленный (23007) Какой мужинек сына? Его отец что ли?
Совесть ТвояПросветленный (23007) 4 недели назад
Ну скажем так у меня их 2 16 и 17 лет.Давно с ним в разводе с 16 го года.
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мудрец (11150) Совесть Твоя, то то и сынишка разведется стой сыкухой
Влад Ващук Ученик (189) 4 недели назад
Секс может дать, ну в теории я не проверял
cvg 55 Ученик (218) 4 недели назад
ничего, они в смартфоны свои влюблены
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (378282) 4 недели назад
Да дро4ите на здоровье! Кто ж мешает?
бабы обсматривают . бесит.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470862) 4 недели назад
вот пусть тя ИИ понимает, обнимает, ждёт дома вечерами, рожает и растит детей
терпеть не могу детей. Понимаю я и сам себя. Ждать меня может и кот
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470862) ☠⚡Токсичный Кот⚡☠, так наслаждайся, чо ноешь постоянно на одну тему...
Karbid Volfram Просветленный (40060) 4 недели назад
Оная могёт повыпендриваться,помотать нервы.