При беге на длиные дистанции когда всё выдают , ум там ещё работает ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (155554), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Филиппова Профи (529) 1 месяц назад
да ум работает но больше думаешь о том как бы не упасть и не устать
Cogni Просветленный (47306) 1 месяц назад
когда организм на пределе, мозг не отключается, а перераспределяет энергию на поддержание базовых жизненно важных функций, что ослабляет сложное мышление, но элементарное функционирование сохраняется, и нейрофизиологические исследования опровергают твои заблуждения о полном "выключении ума".
Профессор Оракул (96902) 1 месяц назад
Если на дистанции не пить изотоник и не жрать гели - то да, к концу дистанции начинаешь существенно подтупливать и тормозить.