Начала греться видеокарта.

Видеокарта 1060 3gb 20 года. Недавно все было нормально. Стоит в корпусе с 9 вентиляторами. Температура в простое 27 градусов. В какой-то из прекрасных дней (в течение недели) температура 45-48 градусов в простое. Драйвера не трогал. Обновлял их 1,5 месяца назад. В комнате вроде не потеплело зима как зима. Нагрузка 0%-1% инет был не включён. Термопаста не менялась. Ну и за один, два дня ничего не могло произойти. Драйвера перекачивал на старые ничего не помогло. Мне конечно пофиг уже на нее. Буквально через неделю 3060 ti куплю. Ну я эту продать хотел. Хочу вопрос этот решить. Подскажите пожалуйста что делать?

Если в нагрузке температуры на уровне 85 градусов, то норм, если больше то поменять термопасту, термопрокладки или если ничего не меняется, то систему охлаждения(но смысла этого делать не вижу)

9 куллеров которые еще и стоять так что продув внутри нулевой, ахаха
когда для отличного продува хватает 2-3 установленных правильно куллера.

это норма

нормальная вроде