Как избавиться от страха прививок?
У меня со здоровьем беда, и нужно для анализов кровь из вены. А я очень боюсь, я ели обычные прививки в школе даю ставить. Раньше в раннем детстве, я часто лежала в больницах и видимо из за этого у меня огромный страх идет. И мне не боль страшна, мне страшен сам процесс. Я попросту не могу дать взять кровь, меня уговаривают сдать анализы чуть ли не на коленях, но автоматически хочу реветь. Как можно побороть этот тупой страх, я вообще отказываюсь сдавать оттуда кровь. Я очень боюсь игл, а тут еще и ВЫСАСЫВАТЬ НАДО. Мне легче из пальца дать, хоть все мне говорят что это больнее. Но еще раз повторяю я не боли боюсь. Что блин делаааааать
Там и не больно, со временем страх пройдёт.
Башню ремонтировать
тоже боюсь прививок, но хожу, просто отворачиваюсь и думаю о чем то другом
Не бойся, закрой глаза и отвернись, на самом деле это не больно, прими успокоительное, жуй жывачку, ну или если тебе лень и не хочешь, то просто воткни в себя шприц и попробуй выкачать кровь и поймешь че за фигня
тебя чипируют