Сочинение по рассказу Л.Н Тостого "После бала" название Полковник на балу

План
1 об авторе (что написал когда) и героях (ну это 1 всегда вступление)
2. Полковник на балу:
а) Внешность
б) отношение к дочери
в) детали одежды (написать про перчатки и сапоги)
г) взаимоотношение с окружающими
3 отношение к солдатам ( снова про перчатку)
4 причины по которым полковник поступает жестоко с солдатом (вынужден так поступить)
5 Мое отношение к полковнику
ПЖ КТО ПОМОЖЕТ ТОТ МОЛОДЕЦ
заранее большое спасибо, 2 часа ночи, завтра в школу, не могу думать, помогите за меня написать сочинение пж)))

Рассказ Льва Толстого «После бала» можно назвать «Полковник на балу», так как в нём раскрывается двойственность образа полковника Петра Владиславовича.

Название произведения подчёркивает контраст между тем, как полковник выглядит на балу и после него: на балу он заботливый и любящий родитель, а после бала превращается в бездушного офицера, руководящего жестоким наказанием провинившегося солдата.

чат гпт