Как называется плотный и очень тянучий мохнатый материал, из которого сделан кардиган?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126554), закрыт 4 недели назад
Как его гладить?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (312730) 4 недели назад
Такое не гладят, зачем? Синтетика...
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (126554) 4 недели назад
Он помятый, видно был в вакууме.
Елена Искусственный Интеллект (312730) *Ann... The Dog on The Hoop..., Отвисится. В ванну налейте горячей воды и повесьте вашу одежку, чтобы паром пропиталась.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (94224) 4 недели назад
Кожа молодого дермантина. Извините...
Вадим ИвановОракул (94224) 4 недели назад
Я знаю.
Кошмарик Мудрец (16397) 4 недели назад
Его брызгают водой и оставляют высохнуть в расправленном состоянии
юра Мудрец (15991) 4 недели назад
лабарданс называется