Нужно ли подстричь когти морской свинке

Arina Grebenschikova Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
У нее сильно закручены когти, но боюсь нести в вет, потому что ей уже 9 лет и в прошлый раз сказали, что сердце может не выдержать
Голосование за лучший ответ
Артём Родичев Знаток (270) 2 месяца назад
Лучше не надо. По-крайней мере самому. Обратитесь опять же в вет за помощью
Arina GrebenschikovaУченик (127) 2 месяца назад
Сами никогда и не стригли, в вете до крови стриганули из-за того, что сосуды близко
Артём Родичев Знаток (270) Arina Grebenschikova, ну если прям когти большие и острые, то окончание их можно состричь, я думаю. Не эксперт в таких делах, но просто захотелось помочь :|
File 7234 Мастер (1421) 2 месяца назад
Купи свинке друга,пусть об попки друг друга когти точат. У нас в Казахстане все так делают
авокадо Знаток (275) 2 месяца назад
Сначало себе подстриги,потом думай уже о других.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180291) 2 месяца назад
Есть такие пилки для ногтей, типа бумага с таким зерном мелким, я бы попробовал этим аккуратно сточить
punica Искусственный Интеллект (121715) 2 месяца назад
Конечно. Когтерезом. Мы сами стрижем.