Помогите вспомнить игру

Евгений Ерутин Знаток (480), открыт 4 недели назад
Играл ещё в году 2008-2010. Стратегия, вид сверху. Из особенностей могу назвать то, что там можно было строить столовую, для которой нужно было строить фермы, виноградники (там ещё когда юнит собирал виноград и начинал его выжимать ногами, чавканье характерное было на всю карту).
Ещё когда юнит умирает, он падает на колени, превращается в скелет и растворяется
3 ответа
Артём Родичев Ученик (232) 4 недели назад
Stronghold 3?
Евгений ЕрутинЗнаток (480) 4 недели назад
Нет, точно не стронхолд
Артём Родичев Ученик (232) Евгений Ерутин, Опиши подробней. Есть ли огнестрел, кто в качестве твоей армии выступает
Огнестрела нет, лучники, арбалеты, мечники.
Ещё можно поставить башню, с неё чел камнями кидается, это вроде имба была
Ну баллисты вроде ещё были