" Почему девушки так слабо хотят близости? " это они тебе так сказали ?
Не верь им . Просто у них свои мечты в голове.И эти все мечты давно выяснили
психологи.
https://lenta.ru/news/2022/11/08/sexfantasy/ Многие женщины мечтают об интиме за деньги изнасилование и групповой секс являются самыми
распространенными женскими фантазиями
Редко домогаются и пристают к мужчинам
Мало энтузиазма, огонька в глазах, редко найдешь извр?щенок
В общем какая то скукота ?
Как думаете с чем это связано, если рассматривать вопрос с научной точки зрения?
1 - Гормоны? (Может дело в тестостероне)
2 - Психика? (Особенности паттернов поведения, доверие только к близким людям, но где тогда влечение?)
3 - Общества и культура?
4 - Может другие биологические факторы или среда воспитания и обитания?