Как правильно высушить куртку на сентипоне?
Постирал куртку, на ярлыке которой написано 100% полиэстер в режиме "бережная стирка", из-за того, что добавил очень много жидкого порошка пришлось после основной стирки полоскать в этой же машинке 2 раза. В режиме полоскание запрограммирован отжим(не посмотрел сразу). После всего процесса куртка "похудела". Как вернуть прежний объём? Спасибо.
походишь день и разомнётся
Дождитесь пока высохнет, если объём не вернётся, то к портнихе только идти или за новой курткой.
Повесь на спинку стула и к батарее. Объем вернет,когда высохнет
тупа сушу в ванной на веревке или вешалке
Ох, молодёжь! Неужели трудно постирать и прополоскать без машинки.? Руки на что? Потом мокрую поместить на плечики над ванной/ тазом и дать стечь воде.