Какая у меня самооценка

Марта Львова Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
С макияжем я себя очень люблю, а без и в зеркало посмотреть не могу, хоть я и не могу выделить определённые черты которые у меня меняются без макияжа, кроме синяков под глазами, я все равно не считаю себя красивой без макияжа. Можно ли считать мою самооценку нормальной, просто что бы себя нормально оценивать мне нужно подчеркнуть черты своего лица?
Голосование за лучший ответ
Ссмп Аипва Профи (866) 2 месяца назад
Ваша самооценка зависит от внешнего вида, особенно от макияжа, что может указывать на её неустойчивость. Нормальная самооценка предполагает принятие себя как с макияжем, так и без него. Если вы чувствуете, что без макияжа не можете себя принять, это может говорить о заниженной самооценке. Работа над принятием своей естественной внешности и акцент на внутренних качествах помогут улучшить самооценку.
zbs mazaevМыслитель (9123) 2 месяца назад
Докс докс докс
тимоха2009 Просветленный (32272) 2 месяца назад
Как и у любой девушки - ниже плинтуса
Фитиль Ученик (109) 2 месяца назад
Ладно , а почему бы и нет
Пип Великий Мыслитель (9892) 2 месяца назад
Мы любим вас, какие вы есть... Особенно ты
кукк кккк Мыслитель (6861) 2 месяца назад
Скрываешься макияжем, что тут ещё обсуждать?
Самооценка ноль