Вы же понимаете, что если Трамп и Путин договорятся и завершат конфликт в Украине, нас с вами ждёт полный звездец?
Нас, россиян, живущих в России. Война с Украиной была огромной ошибкой президента Путина, если сейчас получится все исправить, подписать договорняк, власть Путина сохранится, репрессии усилятся, начнут искать внутренних врагов, предателей родины, в армию начнут на срочную службу забирать почти со всеми болезнями, бедные продолжат беднеть, а богатые богатеть, нищеты будет ещё больше, и шанса на перемены не будет ещё ближайшие лет 10-15, а это очень много, поколения вырастут, нынешние взрослые могут и состариться при путинизме. Шансов на нормальную жизнь в России не будет. Смысла нет в смене власти для тех, кто прожил всю жизнь так, и поздно будет что-то начинать…
Здравомыслящие люди это понимают, потому и выступают против политики Путина
вот вас пучит то -ржууу
трам конечно не байден . но они и в паре Путину в подметки не годятся
Все нормально, набирающие влияния в мире правые консервативные силы не дадут долго скучать.
Понятно. Победа в войне 1812 года привела к аракчеевщине, а после победы в ВОВ усилились репрессии. Только те победы должны были наступить, а в этой непонятной как бы войне не видно положительного эффекта от "победы" в ней.
Обладающие властью и средствами всегда сами решают что и как делать с теми, над кем они властвуют. Вы же не спрашиваете мнения ваших хомячков, что они хотят и прочив чего протестуют ?