Конструктор сайта от TBank нормальная тема?

Артём Ауфный Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Нужен простой сайт для проекта. Конечно, можно было бы самому написать, хостить его, но много мороки для маленького такого проекта. Увидел конструкт сайтов от ТБанка, хотел спросить, может кто сталкивался с ним, какие есть преимущества и недостатки? Не нашел просто много информации об этом
1 ответ
Галина Максимова Знаток (396) 2 дня назад
А вы пробовали использовать https://structura.app для создания прототипов? Или вопрос по дизайну не стоит?