Сборка игрового пк

Сникерс Ни Ученик (62), открыт 4 недели назад
Норм сборка пк + моник + кресло
все за 55к фулл с озона, пк для легких игр как call of duty,gta5, Fortnite,cs2, я не буду играть в киберпанк на ультрах и в валк и т.д
Пк -
 gtx 1060 6gb, rayzen 5 3600
опера 16gb ram fury
ба- deepcool PF 650W
ssd - adata 512gb
мама - b450m A pro
корпус - Warrior Z4
 Моник,кресло ,уши,мышь,клава
моник - Redmi g27 , 180гц 27дюймов,
Кресло - Defender Minion
мышь- ardor gaming edge ARD-EG3327-BK black
клава - aula f75
уши - fifine H6
6 ответов
Voldemar Гений (75756) 4 недели назад
Это не игровой!
Это обычный офисный.
Сникерс НиУченик (62) 4 недели назад
офисный? не знал что офисный пк умеет запускать киберпанк на низких в 50фпс
Voldemar Гений (75756) Сникерс Ни, Ты еще много чего не знаешь!
Denchik Selimov Профи (852) 4 недели назад
1660s мне кажется по лучше будет и r5 5600
Сникерс НиУченик (62) 4 недели назад
Думаю бмв будет лучше чем жигули, тоже самое, у них цена на 5-7тыс отличается
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (204787) 4 недели назад
Сборка норм, для легких игр сойдет. Но учти, что GTX 1060 уже не так актуальна. Моник тоже неплох, но 180 Гц — это больше для киберспорта. Кресло и периферия — на любителя, но не забудь про комфорт. В целом, за 55к — неплохо!
Сникерс НиУченик (62) 4 недели назад
Ну да, пк мне чисто сесть поиграть там в форт, гта 5, кс 2, в комфортные 60+ фпс и все для меня его по гопло хватает
МестныйИскусственный Интеллект (132111) 4 недели назад
кстати, вполне себе актуальна. Если не играть в игры последних пары лет. А играть и не во что, поэтому люди играют в старые отлчиные игры, а тут 1060 на 6 Гб - просто муа!
Сникерс Ни Ученик (62) Местный, наконец то хоть ктото это сказал, мне этого пк по горло хватает так как я в новые сюжетки по типу walk, red ded redemption, asasin creed mirage и т.д не играю
Алексей Сергеевич Мыслитель (8311) 4 недели назад
Для игр типа Доты 2 и мира танков нормально, для остальных слабовата. Сейчас минимальная игровая сборка regard.ru/configuration/2144889/desevyi-pk-dlia-full-hd она на высоких настройках как раз ваши игры потянет. Вот сравнение по видюхам, а 1060 была игровой с 2016 по 2020 примерно годы https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html?GeForce_RTX_4060&Radeon_RX_7600&Radeon_RX_6600&Radeon_RX_7700_XT&GeForce_RTX_4070&GeForce_GTX_1060_6GBconf=``````````1060
Сникерс НиУченик (62) 3 недели назад
мир танков тянет на ультрах даже gt 720, на gtx 1060 и rayzen 5 2600можно и в спайдер мена, и в киберпанк на низких в 60фпс, и метро на низких в те же 60