Помогите найти фото партизанского котелка (ТГ-1)

Babadu Babadunov Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Мне для проекта по истории надо , или можете подсказать где это возможно найти ?
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Оракул (52058) 1 месяц назад
фото нет, только так
Babadu BabadunovУченик (103) 1 месяц назад
Это другая модель , но все равно спасибо
Андрей Жиглин Просветленный (40460) 1 месяц назад
Лови. Фото только с более поздними моделями и с керосиновыми лампами.
Chelovek Искусственный Интеллект (432324) 1 месяц назад
Электричество из огня
За что партизаны были благодарны академику Иоффе
«Партизанский котелок» https://armystandard.ru/news/20206231154-YE8AU.html?ysclid=m72y3fhceg58898675