Время игр
+1Не могу скачать игру из epic games
начинаю качать игру с эпик геймс, качается примерно до 150 мб, и дальше выходит ошибка "Сожалеем, не удается установить подключение. Мы продолжим пытаться" интернет хороший, работате отлично

Попробуй следующие шаги:
Перезапусти клиент Epic Games.
Очисти кэш клиента Epic Games:
Закрой клиент.
Перейди в папку C:\Users\<Твое имя>\AppData\Local\EpicGamesLauncher\Saved.
Удали папку webcache.
Отключи антивирус или фаервол на время загрузки.
Попробуй изменить сервер загрузки в настройках клиента Epic Games.
Убедись, что в настройках маршрутизатора не блокируются порты для Epic Games.
Если не поможет, попробуй переустановить клиент.
ты починил? если да то как?
может просто перезапустить комп или проверить файлы игры в настройках эпика попробуй это