От колыбели до сада
+2Вода в стиральной машине! у меня стиралка и посудомоечная подключены вместе. Поменяла недавно стиральную машину и стала
В посудомойку через сливное отверстие поступает вода из слива раковины и стиральной машины. В чем может быть проблема?
ДополненФото подключения стиральной и поскдомоечных машин, может быть и вправду не правильно подключили? Хотя подключал сантехник.
Проблема в подключении сливых шлангов.
Внимательно смотри картинки в инструкции.
1 Засор. Надо срочно прочищать.
2 Неразумное подключение. Переделывать.
3 При переподключении накосячили или поменяли местами сливы.
Возможно засор устранять в канализации
Выложи фото подключения.А так,это гадание на кофейной гуще...
Выпей