Подлежит президент страны, ответственности за военные преступления, или он не прикасаем?

DEADSHOT Гуру (4399), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (231376) 3 недели назад
Легко! Просто нужно, чтобы он проиграл войну.
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (154730) 3 недели назад
а ты что-то знаешь? Выкладывай.
DEADSHOTГуру (4399) 3 недели назад
если бы знал не спрашивал
Doctor Who Гений (79724) 3 недели назад
на ПУТИНА уже выписали ордер на арест. пока за кражу детей- киднепинг.ПОСЛЕ войны на него добавят обвинения и в терроре и в геноциде и пр.