Как отрожаеться на обычных. Людях продажа ископаемых, и других ресурсов за границу?

Максим Петров Гуру (3127), открыт 3 недели назад
4 ответа
торгаш Просветленный (27681) 3 недели назад
людям за деньги дают жрать просрочку в супермаркетах
Victoria Просветленный (39929) 3 недели назад
То что ресурсы теряют в цене, а ископаемые кончаются) Ресурсы - это не более чем актив, который нужно беречь и понимать своё место в конце пищевой цепи.
Анатолий Калюжный Оракул (59328) 3 недели назад
Налоги от продаж поступают в бюджет и уходят на оплату труда мигрантов, работающих на стройках, предприятиях, в сельском хозяйстве. На кредиты и прочие нужды.