А доллар-то рухнул!! Путин сотворил экономическое чудо, права ведь депутатша. В. Матвиенко. Теперь украинский чернозем

Sum Мудрец (14113), открыт 3 недели назад
Вагонами в Россию повезут.. счастье-то какое. Унитазы-то уже привезли.
9 ответов
Klim Искусственный Интеллект (284250) 3 недели назад
Доллар то поднимается, то падает, ничего странного
Янус Искусственный Интеллект (141809) 3 недели назад
ты лечится не пробовало?=))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30255) 3 недели назад
О, привет,как дела?))
Янус Искусственный Интеллект (141809) Селигерскый Зяблик )), рыбок кормлю=))
Трикотэ Оракул (77440) 3 недели назад
Доллар; пустая, ни чем не обеспеченная бумажка(из выступления в госдуме кажется). Одно непонятно, почему все они так стремятся заполучить как можно больше такой бумажки?
Victoria Просветленный (39929) 3 недели назад
Что же нациков-пропагандонов так тянет круглосуточно русское ТВ смотреть) Наверное, надеются вылечиться от своего тяжёлого недуга.
А куда вывозили ценности России,при создании СССР? В Китай?))
Victoria Просветленный (39929) Селигерскый Зяблик )), ценности нужны чтобы их продать подороже.
Doctor Who Гений (79724) 3 недели назад
Все что делает Путин-полностью.эскалирует безопасность в Европе-нагнетает вражду и террор,чтобы запугать запад и УКРАИНУ.но теперь эти методы не действует-политическое гопничество-беспредел наказумое.Но такое поведение возбуждает россиян которые жаждут крови и побед,как в римском колизее.
Котовасько Искусственный Интеллект (120810) 3 недели назад
Тогда почему Зеленский говорит что Путин все захватит? У вас там что, разное виденье?))